Тепловоз ТЭ3 при скорости 21,6 км/ч развивает силу тяги 461 кН. Какая работа совершается течении 1 часа а

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:04
    0
    Найдём пройденное расстояние S = Ut = 6*3600 = 21600 м

    найдём работу по формуле A = FS cosa = FS = 461000*21600 = 9957.6 МДж.