Тепловоз при скорости 54 км ч развивает силу тяги 400 кН. какая работа совершается по перемещению поезда в течение 1 минуте?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:53
    0
    S = V*t = 15 м/c * 60 с = 900 м

    A = FS = 900 м * 400000 H = 360000 кДж