Определите сопротивления на участке цепи если напряжение 5,2 вольт а сила тока в цепи ампера

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:06
    0
    R=U/I

    R=24/2=12 Ом

    Ответ R=12 Ом