Резисторы соединены параллельно имеют сопротивления 13 Ом и 7 Ом. определите общее сопротивление соединения

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:10
    0
    1/R = 1/R1 + 1/R2 = 1/13+1/7; R = 4.55 Ом.