Человек массой 100 кг спускается по лестнице длинной 20 м, расположенной под углом 60 градусов к горизонту. найдите работу силы тяжести

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:34
    0
    A=F*S*cos60 F=mg A=1000*20*1/2=10000=10 кДж