Электрический паяльник расчитан на напряжение 97 В и силу тока 0,4 А вычислите работу тока за 6 минут

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:31
    0
    U = 97 B I = 0,4 A t=6 мин=120 с найти A-? A=P*t, где P - мощность P=U*I, значит A=U*I*t = 97*0,4*120=4656 Дж