Самодельный электрический паяльник при силе тока 50 мА имеет мощность 60 Вт. На какое напряжение рассчитан паяльник?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:39
    0
    U=P/I=60/0.05=1200 В