Поваренная соль объём которой 0,2 м в кубе имеет массу 420 кг чему равна плотность поваренной соли

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:27
    0
    M = ρV

    ρ=m/V

    ρ=420/0.2=2100 кг/м³