Поваренная соль объем которого 0.2 метра в кубе имеет массу 420 кг. Чему равна плотность поваренной соли?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:03
    0
    M=pV

    p=m/V

    p=420/0,2=2100 кг/м в кубе