Поваренная соль, объем которой0,2 м³, имеет массу 420 кг. Чему равна плотность поваренной соли?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:02
    0
    M = ρV

    ρ=m/V

    ρ=420/0.2=2100 кг/м³