Пружина жесткостью 10^4 Н/м растянута на 6 см. Чему равна потенциальная энергия пружины. прошу помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:39
    0
    Е=k*x²/2=10 000*36*0,0001/2=18 Дж))