Автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Какой путь он прошёл за 20 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:22
    0
    Первый вариант

    20 мин = 1/3 часа.

    1/3 * 60 = 20 (км)

    Второй вариант

    60 км/ч = 1 км/мин.

    1 * 20 = 20 (км)