1. Чему равен вес воды в бассейне, если длина бассейна 40 м, ширина - 30 м, а глубина - 2 м?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:40
    0
    M=Vp=40 м*30 м*2 м*1000=2400 т
  2. 16 сентября, 19:10
    0
    F = m*g = 40*30*2 * 10 = 24000 Н