На сколько уменьшится за 2 с потенциальная энергия тела массой m=1,5 кг при его свободном падении с некоторой высоты? Начальная скорость тела равна нулю.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:30
    0
    DE=m*g*dh=m*g^2*t^2/2=1,5*100*4/2=300 Дж