Объясните, как изменяется частота колебаний, когда их период в 10 раз уменьшается? в 5 раз увеличивается?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:44
    0
    Ню=1/Т; Ню=1/Т/10=>увеличится в 10 раз; =>если в 5 раз увеличивается период, то частота уменьшается