Какое количество теплоты требуется для обращения в пар воды массой 0.2 кг при температуре 100 градусов?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:22
    0
    Q=cm (t2-t1) = 4200*0.2 * (100-0) = 84000 Дж