камень массой 200 грамм свободно падает в ущелье. Каким будет импульс камня через 3 сек полета? Силой воздуха пренебречь

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:10
    0
    V0=0

    v=v0+gt=0+10*3=30 м/с

    импульс p=mv=0.200*30 = 6 кг*м/с