Камень массой 200 г свободно падает в ущелье. Каким будет импульс камня через 3 с полёта? Силой сопротивления воздуха пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:19
    0
    V=g*t

    тогда V=9.8*3=29,4

    p=0,2*29,4=5,88