Мотоцикл весит 0,5 кН. Какова его масса?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:58
    0
    0.5 кН = 500 Н

    500 Н = 50 кг

    Вроде так)

    Удачи!
  2. 31 марта, 00:45
    0
    F = 0.5 кН = 500 Н

    g = 10 Н/кг

    масса m=F/g = 500 / 10 = 50 кг