С каким ускорением движется мотоцикл, если его масса 250 кг, а сила, приводящая в движение мотоцикл, равна 75H.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:12
    0
    По II закону Ньютона

    a = F / m = 75 / 250 = 0,3 м/с²