Снаряд массой 2 кг вылетает из ствола орудия в горизонтальном направлении со скоростью 1000 м с 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:02
    0
    Кинетическая энергия снаряда Ek=mv^2/2=2*1000^2/2=10^6 м/с