На тело действуют три взаимно перпендикулярные силы по Н каждая ... как найти равнодействующую этих сил?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:08
    0
    R^2 = F^2+F^2+F^2 = 3F^2

    R = F√3 = √20*√3=2√15 H