Сколько кг дров нужно, чтобы 200 кг воды нагреть от 10 до 70 град?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:18
    0
    Cm (t-t0) = Lmд;

    mд=cm (t-t0) / L=5,04 кг