Найдите какой высоты силы воды оказывает давление P 13 МПа плотность воды по 1000 кг м3 коэффициент G принят равным 10 ньютонов в килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:19
    0
    P=ρgh; h=P/ρg;

    h=13*10⁶ / (1000*10) = 1300 м

    Ответ: h=1300 м