Какое количество теплоты поглощают при плавлении тело из платины? масса тела равна 10 г Тело взято при температуре плавления

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:25
    0
    Q=m*q=0,01*101000 Дж = 1010 Дж