Каую мочность развивает человек, поднимая за 10 секунд ведро воды весом 100 Н из колодца глубиной 15 м

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:13
    0
    A=FS

    A=100*15=1500 Дж

    N=A/t

    N=1500:10=150 Вт