сколько колебаний совершает маятник длиной L1,6 за t 6,3

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:42
    0
    N=t/T=t/2*п * корень из L/g=2,5

    не забудь подставить в формулу числа а ответ правильный