В сосуд под давлением 400 кПа нагнетается жидкость. Определите силу, действующую на поршень, площадь которого 250 кв. см.

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:34
    0
    P=F/S

    F = pS = 400000*0,025=10000 Н