Дано:

m=40 кг

А=1200 Дж

h-?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:39
    0
    Дано:

    m=40 кг

    А=1200 Дж

    h-?

    решение

    A = mgh

    h = A/mg = 1200 / (40*10) = 3 м

    Ответ 3 м