Мощность электростанции 595,35 МВт. Какую работу совершает станция за сутки?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:45
    0
    А=N*t=595,35*12=7144,2 дж
  2. 3 марта, 14:29
    0
    A=Nt=595350000*86400=51438240000000 Дж=51438240 МДж