Через 5 с после вспышки молнии наблюдатель услышал раскаты грома. На каком расстоянии произошел грозовой разряд если скорость звука 1188 км/ч? помогитее до 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:10
    0
    V=1188 км/ч=330 м/с S=V*t=330*5=1650 м