После вспышки молнии гром прогремел через 6 с на каком расстоянии от наблюдателя произошел грозовой разряд

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:47
    0
    При скорости звука 340 м/с S=V*t=340*6=2040 м

    При 330 м/с - 1980 м

    Посмотрите, какая скорость звука указана у вас.