Тепловоз расходует 3 т дизельного топлива, соверщая при этом работу 38, 23*10 в 9 степени Дж. Чему равен КПД двигателя теплоовоза?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:23
    0
    КПД=A/Q

    Q=qm

    q-уд теплоемкость дизеля м=3 т

    А=38.23*10^9