Два груза массами 4 кг и 5 кг связанные нитью. движутся по гладкому столу под действием горизонтальной силы 27 н приложенной к одному из тел найти ускорение грузов

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:18
    0
    F=m*a, a=F/mm=4+5=9 кг a=27/9=3 м/с^2

    Ну, как-то так!