чему равна скорость света, если минимальное расстояние от земли до марса, равное 56 млн км, свет прохоит за 3 мин 7 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:15
    0
    V=S/t=56*10^9 м/187c = 3 * 10^8 м/c