фотон выбивает с поверхности металла электрон, обладающий энергией 3,2*10^-19 Дж. чему равна минимальная энергия такового фотона, если работа выхода с поверхности металла составляет 3,2*10^-19 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:16
    0
    Е min=A+E=3,2*10^19 + 3,2*10^19 = 6,4 * 10^19 Дж