Чему равна масса парафинного куба со стороной 5 см?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:18
    0
    M=V*ro = 0,05^3 м^3 * 900 кг/м^3 = 0,05^3*900 кг = 0,1125 кг = 112,5 гр - то ответ