Определите время работы двигателя мощностью 25 кВт, который совершает работу 36000 кДж.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:42
    0
    A=t*P

    t=A/P=36000000/25000 сек = 1440 сек = 24 мин