Двигатель от нагревателя получил 2000 дж, КПД - 40%. Сколько энергии от рабочего тела получил холодильник?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:41
    0
    500 дж из 2000-500/2000=0,4*100%=40%