Какое давление производит на грунт прямоуголная кирпичная стена высотой 3 м? Плотность кирпича 1600 кг/м³.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:08
    0
    Давление стены можно найти по формуле Р = F/S = p*g*h = 1600*10*3=48000 Па