Какой путь прошёл вагон, двигаясь 10 секунд с ускорением 0,4 м/с ^2, если его начальная скорость равна 2 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:29
    0
    Всё просто. S = Vоt+at^2/2. S = 2*10+0,4*100/2 = 40 м