Поезд имеющий скорость V0=108 км/ч в результате торможения стал двигаться равнозамедленно с ускорением a=-0.3 м/с^2 Вычислите путь который пройдет поезд до полной остановки и время движения

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:43
    0
    2aS=V^2-V0^2

    S=V^2/2aS=50 м

    t=sqrt (2S/a) = 18 c