Определите КПД двигателя, который выполнил работу 3,78 * 107 Дж, израсходовав при этом 3 кг керосина (q=42,7 МДж/кг)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:49
    0
    Кпд=A/q*m=3,78*10^7/42,7*10^6=0,88=88%