1. Вычислите работу, совершенную за 10 мин таком, мощность которого 25 Вт?

2. Какое сопротивление проводника, через который течет ток 0,2 А с напряжением 4 В?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:35
    0
    N=A/t

    A=Nt

    A=25*600=15000 Дж