Самая большая бетонная дамба имеет длину 1272 м и высоту167 м. Какова толщина постройки если для её возведения потребовалось 19545000 т бетона (плотностью 2400 кгм3)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:24
    0
    V=m/плотность=19545000000/2400=8143750

    V=abc=1272*167 с=212424 с

    с=8143750/212424=38/3 м