Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Чему равно максимальная высота подъема тела?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:02
    0
    Дано V=20 м/с h - ?

    H = V^2/2*g=20*20/20=20 м - ответ