Автомобиль перевые 4 км пути проехал за 12 мин, а следующие 12 км - за 18 мин. На последние 14 км пути он затратил 30 мин. Определите среднюю скорость

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:11
    0
    =S/t весь путь на все время

    получаем V=4+12+14/12+18+30=30 км/ч