Заряд на обкладках конденсатора 10 м Кл, напряжение между пластинами 1000 В. Чему равна емкость конденсатора?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:35
    0
    С=q/U=10*10^-3/100=10^-4 Ф