Определите массу тела, которое под действием силы 100 Н движется по закону х=2t-5tв квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:07
    0
    X=x0 + V0*t + at^2 / 2

    a = - 10 м/с^2

    m = F / a = 100 / 10 = 10 кг