Под действием какой силы F у тела м=0,5 кг изменение пути происходит по закону s=20+5t+0,5tв квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:42
    0
    Из уравнения a=1 м/с2

    F=m*a=0,5*1=0,5 Н